Здравствуйте У меня температура 37 уже держится более недели. в декабре я проболел гайморитом. что мне делать подскажите

Александр Шашков Знаток (368), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
антибиотики пью с самого начала ничего не помогает. симптомы простуды нет.
Голосование за лучший ответ
александр ионов Мыслитель (7539) 12 лет назад
идет какой-то воспалительный процес полное обследование в клинике
Света Светикова Ученик (11) 12 лет назад
восполение идет... ничего не делай пока... отдыхай, ешь полезные продукты... организм сам справится