Революционный процесс 1917 г. и Гражданская война в России. Политика «Военного коммунизма».???

Алиночка. Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алeксaндp Мудрец (15209) 12 лет назад
Революционный процесс 1917 г - самая успешная операция британской разведки с элементами влияния прочих разведок. Гражданская война - инструмент ускоренного развала России в их руках. Политика «Военного коммунизма» - вынужденная мера Ленина, так как прочие ресурсы были на исходе, да и деньги на финансирование революции надо было отдавать англо-саксам и прочим товарищам, то есть ситуация была аховая....