Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе....как может быть, человека нет в списке друзей, а все его дейст

Людмила Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 12 лет назад
Здравствуйте, Людмила. У меня то, о чем Вы написали, со вчера появилось. И я не понимаю, что это за дела такие? ! Я лишь надеюсь, что это временные неполадки майла, но бесит ужасно!
Остальные ответы
нежность Ученик (143) 12 лет назад
У меня та же самая картина, появляються записи людей которых нет у меня в друзьях. Что делать незнаю.
Надежда Профи (935) 12 лет назад
Аналогичная ситуация и у меня... Вы не одиноки ))) Будем надеяться, что это очередной глюк Майла и скоро его исправят... А пока придётся терпеть бесконечные призывы из приложений тех людей, которых я за этот самый мусор и удалила...
**Sferya** Ученик (241) 12 лет назад
и я не одинока ((( ждемс ...(((