подскажите пожалуйста по экологическому праву

Регина Самойлова Ученик (158), закрыт 12 лет назад
.Работниками лесной охраны был задержан водитель швейной фабрики Жиров во время выгрузки им из автомобиля бытового мусора в лесоохранительной зоне. По факту правонарушения был составлен акт. Как выяснилось, о сборах промышленного и бытового мусора (отходов) в неустановленных местах знали директор фабрики Скляров и главный технолог Блохин. Подобные факты имели место и ранее.
Вопрос: Назовите кто из этих лиц и к какой ответственности может быть привлечен в связи с совершением данного правонарушения? За чей счет должна быть проведена очистка соответствующих территорий от бытового и промышленного мусора?
Лучший ответ
жасмин Просветленный (21031) 12 лет назад
привлекается руководитель, при направлении водителя к месту и за счет предприятия приведение в первоначальное состояние земель лесного фонда.