Что делать если собака съела много сладкого? Моя собака съела большой кусок торта ,а теперь ей плохо.

Александра Степанюк Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
Дайте уголь активированный, для поддержания печени "Карсил" и больше не допускайте такого
Остальные ответы
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
абсорбент хотя бы дайте... .
с ума сойти.. . ну как так? как она могла сожрать? где Ваши глаза? в опе
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
А как вы могли допустить, что бы она съела огромный кусок торта? Я все больше поражаюсь безответственности людей.
А для начала нужно вызвать приступ рвоты., затем дайте акт. уголь, и везите к ветеринару, для некоторых собак, это может быть очень серьезным отравлением...
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
на улицу идти, похоже, каждые полчаса придется
Наталья Владимировна Профи (665) 12 лет назад
Во-первых, больше никогда не корми животное сладким, во-вторых, вместо компа, не поленись собачку к ветеринару сводить.
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Собаке сладкое НЕ ДАЮТ. И за этим следит ХОЗЯИН.