Что делать если собака съела много сладкого? Моя собака съела большой кусок торта ,а теперь ей плохо.

Дайте уголь активированный, для поддержания печени "Карсил" и больше не допускайте такого

абсорбент хотя бы дайте... .
с ума сойти.. . ну как так? как она могла сожрать? где Ваши глаза? в опе

А как вы могли допустить, что бы она съела огромный кусок торта? Я все больше поражаюсь безответственности людей.
А для начала нужно вызвать приступ рвоты., затем дайте акт. уголь, и везите к ветеринару, для некоторых собак, это может быть очень серьезным отравлением...

Собаке сладкое НЕ ДАЮТ. И за этим следит ХОЗЯИН.

Во-первых, больше никогда не корми животное сладким, во-вторых, вместо компа, не поленись собачку к ветеринару сводить.