вопрос для взрослых. чем можно заразиться через анальный секс

Kotik47 Профи (624), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если с девушкой без зошиты
Лучший ответ
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Всеми заболеваниями, передающимися половым путем.
Кроме того, это может привести к анальной трещине и другим повреждениям прямой кишки.

Ну и скажу грубее. Представьте каково Вашему пенису в заднем проходе... в прямой кишке.. .
И что может попасть в уретру.

Дополню.
Вот всегда найдутся некомпетентные люди, пишущие херню разную.

ИННА ПЕТУХОВА : Если человек не страдает геморроем, анальный секс не является причиной возникновения заболевания!!
Остальные ответы
Юля Семенова Мудрец (14239) 12 лет назад
кроме всех существующих зпп, можно еще и геморрой заработать или трещину прямой кишки.
Игорь Гричушенко Ученик (135) 12 лет назад
венерическими болезнями, герпесом, спидом геморрой и т. д.
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Ни советую-это грозит геморроем и страшным болезням пряморй кишки!
Источник: знания
Kotik47Профи (624) 12 лет назад
девушка получит геморой
Владимир Ильич Мудрец (11165) Глупости. Не будет у Вашей девушки геморроя вследствии анального секса. Более того,в народе бытует мнение,что анальный секс способствует профилактике этого заболевания.
Ольга Н. Мастер (1827) 12 лет назад
всем, чем болеет партнер.. если есть микроранки слизистой