Можно ли заменить Intel® Core™ i3-350M (3M Cache, 2.26 GHz) на Intel® Core™ i7-640M (4M Cache, 2.80 GHz)

Blac Razor Мастер (1439), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот спецификация i3 ( http://ark.intel.com/products/43529/Intel-Core-i3-350M-Processor-(3M-Cache-2_26-GHz) )
а вот i7 ( http://ark.intel.com/products/49666/Intel-Core-i7-640M-Processor-(4M-Cache-2_80-GHz) )
Голосование за лучший ответ
Гений Просветленный (23163) 12 лет назад
Лучше сразу ноутбук с таким каким нужно взять

лучше не менять. там теже 2 ядра в 4 потока.

только частота повыше. особо изменений не будет.
Blac RazorМастер (1439) 12 лет назад
Железу свойственно стареть) когда брался бук i7 только выползать из цехов начал
Гений Просветленный (23163) да не меняй его. он не полетит всёравно бешено. ноутбучное железо делается по особому. учитывают батарею.. материнку специально под процессор делают. там одна замена в пару тысяч обойдется и то если он подойдет туда. чудом
Дмитрий Шачнев Профи (789) 12 лет назад
смотря мамка какая во первых может и не будет поддерживать, во вторых может по остальным комплектующим смысла нет...
mf3000 Мудрец (15086) 12 лет назад
Наверное можно. Вот только разницы ты не заметишь.