Ali Baba Palace 4* Хургада, прочитала в отзыве,что там нету рыбок!Правда чтоль?Это какже так!Я только и еду ради них!

Уна Профи (598), закрыт 12 лет назад
Это какже так!Я только и еду ради них!
Лучший ответ
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 12 лет назад
Так о своих предпочтениях и надо было заявить турагенту: для профи это проще пареной репы найти вам отель с рыбками-кораллами под ваш бюджет!
Но не расстраивайтесь: рядом есть братский (у них один хозяин, поэтому у отелей все общее) Жасмин Вилладж. А там два пляжика: песчаный для деток и второй - с кораллом и рыбками!
Там такая традиция: ходить смотреть рыбок-кораллы в Жасмине.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 12 лет назад
Рыбок в Али -Бабе маловато. Едь в Шарм-эль Шейх ( бвла 2 раза в одном и том же отеле) в Сити-Шарм .Недорого, риф недалеко .
А фотку я из окна батискафа сделала....
Natali Kraft Просветленный (22675) 12 лет назад
не переживайте, зато сам отель хороший :)
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
рыб компенсирует сервис
Елена Кулагина Оракул (57852) 12 лет назад
Али Баба испортился совсем, когда мы были там в 2008 там сервис был супер!! ! сейчас все изменилось не в лучшую сторону. Да и в море там вход отвратительный, надо выбирать пляж " Жасмин" но там очень много детей, а за рыбами надо ехать в Шарм!!!