Чем многих так привлекает романтика?

Stranger Искусственный Интеллект (121230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужна ли она в наше время?
Лучший ответ
Кнопочка))))))) Просветленный (31187) 12 лет назад
Многих? Может быть и так, но есть люди, которых романтики раздражают, есть такие которым на романтиков наплевать, есть такие которые бояться романтиков... НО ...РОМАНТИКИ ...есть ...и идут по жизни с гордо поднятой головой и даже, когда падают ...смеются и опять идут по той же дороге)) )
По РОМАНТИЧНОЙ))) )
Нужна, РОМАНТИКА, нужна... иначе всё вокруг будет скучным и циничным... понимаете... как бы не била ЖИЗНЬ.... но если человек СИЛЬНЫЙ ...он будет ВЕРИТЬ В ТО... что ЕСТЬ ДОБРО И ЛЮБОВЬ, есть ПОРЯДОЧНОСТЬ и будет совершать безумные поступки ради человека, которого чувствует всеми клеточками своей души.... это и есть наверное счастье ...уметь ДАРИТЬ ...ОТДАВАТЬ.... а как же сделать всё это красиво без РОМАНТИКИ....)) )
Ведь смысл моей любимой сказки Алые паруса не в том, что любовь есть... а в том, что капитан смог ПОНЯТЬ маленькую Ассоль... а Она смогла ПОВЕРИТЬ капитану.... и тогда случилось то, что случилось... а Алые паруса это просто символ взаимопонимания двух сердец, которым помогла встретиться госпожа СУДЬБА!)
Источник: Добрый день, Серж! С романтикой жизнь становится ЛУЧЕЗАРНЕЕ и СВЕТЛЕЕ)) ) если в это искренне веришь!
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 12 лет назад
чтобы жизнь была жизнью, а не алгоритмом..
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
в наше время и нужна романтика
Наталинда Искусственный Интеллект (386865) 12 лет назад
Оглянитесь вокруг. Она повсюду.. .
Несмотря ни на что. Как жизнь, как солнце, как сама любовь.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Ой, я щас расплачусь....
Я каждый день такие картины вижу, что раманТизьм такм просто отдыхает...
Наталинда Искусственный Интеллект (386865) Не надо Вам было комментировать, не надо.. Цинизм - это слишком просто..
Машка_Пуфффыстая Ученик (9) 12 лет назад
романтика это любовь а любовь это секс
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Романтика, Любовь и Секс - это 3 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи!
Посему не стоит их смешивать.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 12 лет назад
Стремление души к возвышенному. Всегда было и будет. Не у всех, конечно.
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10180) 12 лет назад
Конешн нужна! Именно романтика скрашивает серую действительность!
Именно тогда когда люди прожив 1 год в браке расходятся со скандалом- кончилась романтика, а они не смогли или не захотели ее развить.
Или когда после 10 лет совместной жизни начинаются походы на лево.. .
Или когда люди бросают все и едут не известно куда и за чем- это тоже не хватка романтики в жизни, и люди таким образом хотят ее найти где то!! !
Где то проще чем у себя под носом ))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Романтизмом)))
Источник: Мыльные пузыри... мираж)