после суда о разводе сколько надо ждать чтобы поставить печать в паспорт

ГУЗЯЛЬ ГАЙФУЛЛИНА Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473118) 12 лет назад
надо получить свидетельство о расторжении брака, с ним сходить в ЗАГС и там проштампуют)))
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (6855) 12 лет назад
можно вообще не ставить. у подруги не стоит до сих пор 5 лет прошло
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 12 лет назад
Десять дней, пока решение суда вступит в законную силу. Потом надо взять в суде выписку из решения суда для ЗАГСа, заплатить госпошлину и в ЗАГСе в этот же день при Вас Вам выдадут свидетельство о расторжении брака и поставят штамп в паспорт.
Арина Родионова Вас дезинформирует, Свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт - это все в ЗАГСе, больше Вам свидетельство о расторжении брака НИКТО и НИГДЕ НЕ ВЫДАСТ.