пульс 90 в 75 лет это нормально?

Кристюшка Брызгалова Знаток (300), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 12 лет назад
В таком возрасте среднее значение 79 уд. в мин. , а граница нормы 69–89. Учащенный пульс в покое (тахикардия) может возникать при переутомлении и различных заболеваниях.
Остальные ответы
fider Мудрец (11304) 12 лет назад
а когда вообще нет????
Е.Арынбеков Знаток (306) 12 лет назад
Нет... ну хотя бы 110...лучше пить кофе
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
может человек работал интенсивно, а так нет - немного повышен
Incantarictus Просветленный (37174) 12 лет назад
Померьте давление. Если пульс высокий, а давление низкое - не порядок. Хотя.. . какой в 75 лет может быть порядок?
Пульс 90 - это норма. Даже за лёгкую тахикардию его обычно не считают.