я иду свидетелем мне нет повески в суд а только звонят или через знакомых что бы я явился в суд,если я не явлюсь что мне

вова соломонов Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (166696) 12 лет назад
повестка должна быть, а что бывает в случае неявки там указывают на обратной стороне
Остальные ответы
Ахмед Дадашев Мастер (1531) 12 лет назад
Ничего не будет. Вы ненадлежащим образом извещены.
Наталья 1 Мудрец (16179) 12 лет назад
Никаких мер они к Вам применить не могут при данных обстоятельствах, поскольку суд обязан НАДЛЕЖАЩЕ уведомить лицо о вызове в суд, т. е. под этим подразумевается наличие уведомления или расписки у суда об извещении Вас о дате судебного заседания. А уже при наличии таковых предусмотрены меры - штраф или принудительный привод.