Помощь по работе(в лесной сфере)

Анастасия . Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Можно ли взять в аренду участок леса для заготовки древесины, если он уже находится в аренде для целей рекреационной деятельности (могут ли быть разные арендаторы одного участка)
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (2387) 12 лет назад
В субаренду Вы конечно взять участок можете, с согласия собственника и арендатора, но только для использования по назначению (рекреационная зона)