Сумма ежемесячных выплат ребёнку-сироте оставшемуся без попечения родителей, который живёт с опекуном.

elena Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
РАИСА Мастер (1253) 12 лет назад
она зависит от региона, выплачиваются средства на питание, одежду, мягкий инвентарь и хозтовары (медикаменты, канцтовары), примерно 5-6тыс.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 12 лет назад
Обратитесь в органы опеки, вам разъяснят и суммы выплат, и порядок отчетности (у опекунов есть обязанность отчитываться о тратах на ребенка) , и выплаты опекуну, если они установлены в вашем регионе. В большинстве регионов выплыты на ребенка и опекуну составляют в сумме около 10 тысяч рублей.