Жевательная резинка вредная ил полезная?

Татьяна Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удав Гуру (3256) 17 лет назад
Вредная для всех, кроме как для некоторых жвачных животных итех, кто хочет как они выглядеть. :-(
Жевать жвачку при посторонних, крайне неприлично! Как отрыгивать, пердеть, ковырятся в носу и т. д. Это могут позволить себе только люди с низкой культурой и дауны.
А про организм, так есное дело! Химия!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
вредная, полезна только тем, что не пахнет со рта, когда покуришь
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Только после еде иначе пищеварительные соки будут разъедят желудок!
Источник: Научные данные
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
если только после еды, и то в течение не более 5-10 минут!. .
а я вот жую часто и долго.... =(
хотя не курю! Привычка наверное..
Лёка Знаток (497) 17 лет назад
вредная, потому что все химические вещества в ней человек придумал сам.
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Polezna ot morschin! Sama chitala!!
Оля Натарова Профи (742) 5 лет назад
ИЛ? ну полезный наверно, не пробовала, но вы обязательно попробуйте и скажите