В какой стране живут самые общительные люди? (кроме России и стран СНГ)

Шут Господа Бога Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
влюблённая в небо. Мыслитель (8540) 12 лет назад
Ирландия. Все здороваются друг с другом и общаются даже если первый раз встретились.)
Источник: личный опыт. посетила 9 стран.
Остальные ответы
Виталий Александрович Гуру (4441) 12 лет назад
В Израиле - рот просто не закрывается.
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Испания и Италия
и французы тоже общительны.
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Греки- самые общительные люди. Они настолько общительны и дружелюбны, что могут сравниться только с итальянцами. Насколько я знаю, народ Греции испокон веков отличался отзывчивостью и дружелюбием.