Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я занял большую сумму денег своему знакомому. Он дал мне расписку, где было написано,

Дмитрий Щукин Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 12 лет назад
Есть расписка - уже хорошо. Надеюсь, у вас хватило осторожности внести в нее и сумму займа, и срок возврата, и паспортные данные заемщика.