Слышал что переехать в Германию на ПМЖ практически невозможно

maxim grossu Ученик (172), закрыт 12 лет назад
вопрос:
как думаете, возможен ли в перспективе такой вариант что любой желающий сможет переехать в Германию??
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5481) 12 лет назад
фашисты там. потому и невозможно.
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
если еврей - элементарно, а не еврею - да
Вова Мутин Мастер (1574) 12 лет назад
Да... там турки всё оккупировали и русских не пускают
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Женитесь на немке (но учтите, если разведетесь, то гражданство заберут, на сколько я знаю) , ну или ищите немецкие корни.
vjik Профи (847) 12 лет назад
эт наоборот всё...сей час это почти каждый сделать может, но со временем гайки завернут... если у них конечно хоть немного ума осталось ещё)
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
и сейчас любой желающий, имеющий 1 милл. Евро легко может переехать в Германию.
а без лимона трудно, но тоже возможно.