Предложили работать аккумуляторщиком т.к. з\п мала сделали 40% доплаты. Отработал 20 лет. Правомерный ЛИ отказ в пенсии?

Alexei xxx Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
То есть Вы работали на основной работе и 40% доплачивали за аккумуляторщика. ПФ исчисляет время работы с полной занятостью, поэтому они правы
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
Если с надбавки не платились в Пенсионный фонд отчисления, то пенсионный фонд правильно берет размер заработной платы по лицевому счету-официальный.