Информационные технологии

Пару дней назад появилось внизу экрана "ваша копия windows не является подлинной". хотя до этого все нормально было.

устанавливала я не сама (в салоне делали)
порылась в инете.
пробовала:
1)скачать активатор - он просит смс
2)войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать .название активатора---.Vista7_Slic_Ldr_2.42.exe ---активатор на win 7---не слетает при установке SP1, проходит проверку на подлинность
__
такого нет в реестре
3)Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором.

Depositfiles: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/vnq58ew6x

Не обращайте внимание на то, что прога 2009 года

5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!
____
при выполнении 2 пункта, там где надо удалить 2 файла.. .у меня не получается. пишет что они используются или что-то подобное.

помогите пжлст чайнику! ! что делать??

Дополнен

windows 7

если не получиться можно так http://windata.ru/windows-7/legalnaya-aktivaciya-windows-7/

Наилучший вариант отнести туда где покупала и пусть ставят лицензию.

удали все обновления KBххххх отключи автоматическое обновление безопасный режим и удаляй файлы

http://spaces_ru/files/?sid=&read=5833555
http://spaces_ru/files/?sid=&read=6122249
Вот супер активаторы, мне помогли)
(вместо _ поставьте точку)

ваш мейл пришлите пожал-ста.