У меня какието белые выделения из ну ну вы поймёте....мне 11 лет ничего об этом не знаю подскажите.

маша кузнецова Ученик (64), на голосовании 12 лет назад
Мне 11 лет у меня выделения булые из влагалища.Что это значит?
Голосование за лучший ответ
консуело Мастер (1057) 12 лет назад
машенька, эти выделения красные или белые? если красные-это кровь. это менстурация. ничего страшного но нужны прокладки-это к маме! если белые... хм, лучше тоже к родичам, может ты не каждый день подмываешься (не хотела обидеть!) просто предположила. а боль есть? щиплет?
dmitry s Мастер (1123) 12 лет назад
Блин, не пишите такие вопоосы сюда )спроси у мамы
Лейла:;) Профи (678) 12 лет назад
Навярнека это бели, не волнуйся, в твоём возрасте такое бывает, подмывайся каждый день, если же беспокоет боль, то лучше обратиться к маме, а мама пусть ведёт к врачу, ну я думаю ничего страшного, в твоём возрасте это не страшно, УДАЧИ ТЕБЕ:))