Пойдет ли на мой комп GTA 4 или NFS The Run ?? Видеокарта: nVIDIA GeForce GT 440 1gb Оперативка: 1.5 gb

back to school back to school Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MATT Мастер (1308) 12 лет назад
нет, нет и еще раз нет!
начнем с того, в курсе ли вы что The Run не идет на ХР? ?
а Windows 7 потребляет 500 мб оперативы, следовательно остается всего 1 гиг
этого не хватит ни на ГТА ни на НФС, даже хорошая (в вашем случае видеокарта) вас не спасет