хотела бы нарастить волосы.какие плюсы и минусы?тут есть те кто наращивал?поделитесь:-)

Наташа Гуру (2641), закрыт 12 лет назад
как проходит наращивание?и как на волосы влияет?
Лучший ответ
Цап-царапка-вредина.ру Гуру (4279) 12 лет назад
Из минусов, 1) Неудобно мыть голову и причесываться. 2) Коррекция волос делается 1 раз в мес. (не позже) . 3) Цена за коррекцию 4-6 тыс. руб. Я попробовала, полгода носила это, а потом просто надоело. Мне было не совсем комфортно. Ах, да, волосы потом восстанавливать надо, и это уже цена вопроса..
НаташаГуру (2641) 12 лет назад
сильно волосы повредились?
Остальные ответы
Семясисый Жопохвост Ученик (184) 12 лет назад
а где наращиваете?
пиксиМастер (2313) 12 лет назад
на голове,не о том о чём вы подумали!
Наташа Гуру (2641) глупый вопрос.на голове.где ж ещё