Банальнейший вопрос, но)Как похудеть?))) Как похудеть?)))

Эльвина Меджитова Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
консуело Мастер (1057) 12 лет назад
не сочетай твёрдую пищу и жидкую, т. е. не запивай к примеру кашу водой. попробуй перед едой кушать грейпфрукт. не сочетай белковую и углеводную еду. не ешь жареное, при жарке каллорийность повышается. не пей газировку и соки разбавляй, сахара там до фига! нужен график питания и без всяких закусонов! не ешь поздно, не заедай стресс или проблему, ешь помаленьку. осторожней с едой пониженной каллорийности. они могут вызвать аппетит. не переедай, то что не усвоится, уйдёт в жир. самовнушай что ты худеешь, твой организм настроиться по похудание когда ты это почувствуешь. не делай большие перерывы между едой, организм испугается что наступил голод и будет всё что ты кушаешь откладывать на твоей талии. не делай из этого цели! расслабься! плюс может очистку сделать, от шлаков там... помни, жирная пища дольше всего задерживается в желудке а чувства голода возникает быстро.
Остальные ответы
Juliya Знаток (478) 12 лет назад
Не кушать сладкое и мучное, также желательно побольше двигаться
иван иванов Ученик (134) 12 лет назад
Банальнейший ответ - НЕ ЖРАТЬ !
111 Svetlana Мыслитель (5868) 12 лет назад
Никакой спорт не поможет без диеты. Диета. Спорт не лишний конечно. Но это по желанию