как правильно питаться всю неделю при такиз условиях?

елена зеленкова Ученик (102), закрыт 10 лет назад
мне 16 лет юноша занимаюсь в тренажорном зале понедельник среда пятьница есть лишний вес
Лучший ответ
Admin Профи (527) 12 лет назад
после тренировки не ешь а иди спать есть очень охота но ты ложись
Остальные ответы
Ilyas Мастер (2044) 12 лет назад
питайся плотно, ешь бананы и кушай кашу, результаты придут
Источник: Тебя зовут Елена а ты юноша? О0
Marcuss87 Гуру (4445) 12 лет назад
Больше белковой пищи, меньше углеводов. Таблицу с содержанием того и того в продуктах можно найти в интернете.
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Вот смотрите на сайте, тут всё написано: http://fitnesspoint.ru/programma/