Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как настроить фото вмой мир все перепробовала или ятупая люди помогите

галина орлова Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Зайцева Гуру (4537) 12 лет назад
Ну уж самое простое- выложи все нужные фото на рабочий стол. Открывай свою страницу, около места для аватарки колонка, в ней" загрузить фото"-жми. Вылетает страница" загрузить фото" строчки со словом "обзор"-жми. Вылетает все, что есть у тебя в компе, жми-"рабочий стол",появляется табличка с содержимым рабочего стола, находишь фотки-жмешь" загрузить"