Подскажите аниме

Irshii Nekoriz Мыслитель (7110), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста аниме, где сюжет завязан на том, что один из героев вынужден притворяться человеком другого пола. "Клуб свиданий школы Оран" смотрела. Юри/яой/хентай не предлагать.
Лучший ответ
Go-blin Просветленный (33253) 12 лет назад
Девушка влюбилась в старшую сестру / Otome wa Boku ni Koi Shiteru - парень вынужден учится женской академии (ГГ)
Принцесса-медуза / Kuragehime - парень, которому нравится наряжаться девушкой (герой второго плана)
Манга
Hana Zakari No Kimitachi E / Для тебя во всем цвету - девушка хочет поступить в одну школу со своим кумиром, вот только школа мужская ) Аниме нет, но есть две дорамы, японская и тайваньская
Так же две дорамы, но корейская и японская Ангел: Ты прекрасен / A.N.Jell: You're beautiful про девушку, вынужденную заменять своего брата в мальчуковой группе )
Манга Tenshi Ja Nai!! / Я не ангел! ! парень - успешная фотомодель, но только в женском обличье )
Вообще манги с гендерной интригой на порядок больше чем аниме.
Из аниме с гендерной интригой могу порекомендовать
Нахальный ангел / Tenshi na Konamaiki - тут не переодевания, тут загадка определения пола и немного мистики в придачу. Описывать подробней - значит дико спойлерить )
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
Мария Холик)
классное аниме)