Нужно!

Инна Иннуля Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно за 6 дней похудеть на 6-7 кг!!!Просто напишите какая диета мне поможет: КЕФИРНАЯ или ШОКОЛАДНАЯ!Или свой вариант!!!(просьба пишите нормальный совет)
Голосование за лучший ответ
Андрей Мальский Ученик (183) 12 лет назад
ешь больше овощей или свежего хлеба
Anastasia Zhyravleva Ученик (118) 12 лет назад
короче не ешь 5 дней а если не будешь есть 6 дней вподёшь в кому
Zulfy Мыслитель (6823) 12 лет назад
Пробовала когда-то на себе лично одну диету, называется жокейская диета. Предупрждаю - это вредно для здоровья и действует не продолжительное время. (эту диету действительно используют жокеи перед соревнованиями) . Диета крайне простая, сбрасываете 5 кг за 3 дня: три чашки черного кофе (БЕЗ САХАРА !) в день. И так три дня.
Я весила 57 кг, мне срочно требовалось скинуть 5кг. Мне потребовалось пять дней на сбрасывание 5кг, т. к. без сахара я не смогла и еще я пила в день по пол стакана воды (пить хочется СТРАШНО)) )

Моя рекомендация: без крайней необходимости не садитесь на эту диету)))
Аня Ботвинова Мастер (1226) 12 лет назад
я пробовала шоколадную диету и она мне действительно помогла сбросить вес. За неделю я сбросила 5.5 кг. Главное потом срау не наедатся и тогда вес не вернеться.