мобильные устройства на андройд

Элис Ученик (209), закрыт 12 лет назад
купила телефон Sony Ericsson Xperia arc S.Только скачала бесплатное приложение из андройд маркет заметила,что испарились 150 руб.Далее скачала Opera,ещё 100 руб.До Сони Эр. был LG P-500.На него установила Opera и всё очень хорошо,и очень дёшего.В настройках всё одинаково что в сони,что в LG.Подскажите в чём дело,как исправить.За ранее благодарю.
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
мобильный интернет безлимитный или нет? или соединение было по вай фай? или что? откуда нам знать все условия, чтобы ответить?
Остальные ответы
Martyn Flack Мастер (2123) 12 лет назад
Эти деньги уходят не за приложения, а за трафик вашего интернета. Я рекомендую вам связаться с оператором вашим и выяснить, сколько у вас стоит интернет. Наверняка у вашего оператора есть какой-нибудь недорогой тариф с безлимитным интернетом.