Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18 лет и алкогольные напитки.

Елена Мищеринкова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
С 18 лет алкогольные напитки покупаются только до 40% верно? А с 21 уже можно что-то крепче покупать (водку и т.д) да?
Лучший ответ
Валерий Георгиевич Брехун Гуру (3100) 12 лет назад
С 18 лет можно покупать любые спиртные напитки, любой крепости
Остальные ответы
Владислав Профи (534) 8 лет назад
По закону с 18 лет можно покупать абсолютно все. Но иногда попадаются замечательные продавщицы, все еще живущие в СССР, где крепкий алкоголь продавали с 21 года с целью "борьбы со спиванием молодежи"