Помогите бросить курить.

андрей ***** Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282775) 12 лет назад
Кушать надо больше марковки и антоновских яблок Каждый день зарядка утром и днём Прогулка перед сном На ночь творожок с сахаром
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (40973) 12 лет назад
книгу Алена Карра пробовали? многим помогла
Сергей Соколов Просветленный (22097) 12 лет назад
Те, кто хочет бросить курить - в помощи не нуждаются. Они просто не курят. Остальные - это грустные тролли, пытающиеся привлечь к себе немного внимания, после чего снова тянутся за сигаретой.
* Профи (558) 12 лет назад
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих