бсз на юпитер5 стоит ли ставить?

Владимир Левин Ученик (145), закрыт 12 лет назад
спасибо всем кто отв на мой вопрос: (пришел в магазин мне показали цилиндры кольца поршня пальцы короче все в сборе.все вроде бы в отл сост. но!меня напрягла одна вещъ точнее две вещи 1. не было никакой маркировки на цилиндре и поршне.2 пальцы можно сказать пролетают в бобышках поршня.мне сказали что сейчас делают так.у меня не первый год мото знаю я его от и до.но тут я просто не знал что делать.короче я решил сперва полазить по просторам инета узнать че да как. везде пишут в манаулах что должен "залазить" с усилием.кто знает подскажите что делать.но цилиндры мне нужны.может подождать др.партии или купить эти цилиндры и менять поршня с пальцами а это уже накладно выходит.рынкам я не доверяю хотя и магазине не желаемого качества некоторые запчасти.)проблема токо другая тогда что НЕТУ у нас в Арзамасе др.такого магазина!ладно буду ждать когда придет др.партия весна еще ведь не скоро:)а то что так не должно быть я так и знал!впаривают действительно фуфло.я переменял не одну пару поршней и всегда пальцы запресовывал. и еще я переделываю мот на бсз.стоит ли это того?хотя уже все детали сделаны,найдены,куплены.нет токо цпг чтоб проверить как чего.кто знает подскажите улучшит оно что то или просто я закалебусь с ним?проблем с настройкой кулачков у меня не было,работал норм.иногда регулировал,зачищал примерно раз в 2_3 недели. просто говор. что с бсз лучше на всем диапазоне работы двигла и что раз установил больше туда не суешься,так ли это?
Лучший ответ
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
БЗС намного лучше поставил и забыл искра больше. А на счет поршневой подожди а то впарят хлам.
Остальные ответы
Валентин Ильин Гуру (2806) 12 лет назад
Раньше помню ставил но плохо заводился а так и обороты и мощность не чё