Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где сковороду покрыть тефлоном

Анна Малнач ( Нарко ) Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (607264) 12 лет назад
покрыть-то можно, только лучше от этого сковорода НЕ СТАНЕТ!
сначала надо остатки старого тефлона удалить, а потом уже новым покрывать
это окажется дороже, чем "просто" новую купить ;)
а надёжность нового покрытия при этом ВСЁ РАВНО не гарантируется :(
недомытые жиры/пригоревшие остатки (не видимые глазом) , царапины - всё это ослабляет новое покрытие...
Остальные ответы
Мила Оракул (57400) 12 лет назад
Выбросить и купить новую.
Виталий Знаток (437) 7 лет назад
Мы покрывали в Он-Тефлон. ру. Супер! Покрытие как новое, уже больше года прошло.