кто нибудь ставил бесконтактную систему зажигания на юпитер5?как она себя повела?стоит ли ставить

Владимир Левин Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
доброго времени суток всем!все необходимое у меня есть вот стоит ставить или нет?если ставили то как она себя зарекомендовала?какие возникали проблемы и как вы их устранили. всем заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Игорь Мур Мудрец (10473) 12 лет назад
На восходе нормалек живет. Аккумулятор не нужен. Говорят и на планете с такой нормалек.
mehanik Мудрец (14611) 12 лет назад
Стоит ставить. Работа двигателя на порядок выше.
Руслан 1 Знаток (303) 12 лет назад
я ставил . от окушки. супер. 3 года без проблем
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Ставил на ИП-5. с электронным зажиганием_-пришлось сместить БПВ и рядом поставить. Проблем не было. Но на Юпитере 2 катушки и 2 контакта, может надо"2 системы...