Intel GMA 950
У меня была видео-карта GeForce 7300 LE. Но она накрылась.
Денег чтобы купить другую у меня нет. Приходится использовать встроенную видео-карту. Intel GMA 950. (GeForce 7300LE я вытащил)
Но после этого у меня компьютер стал подтормаживать, с задержкой открывает программы, сайты и прочее. Драйвера свежие я установил.
ОСь: Windows 7 Ultimate (x86)
Использую классическое оформление ;)
Пока придётся терпеть.... это очень слабая графика
Это слабые ресурсы компа. Встроенная видео крадёт у процессора, вот и тормозит, а тем более с win7.
найди другую видяшку ...и не мучайся )))
В чем сообственно вопрос? 950 с аэро не дружит, поставь классическое оформление, выключи все эффекты