гуманоиды которые КУ вы с одной грвицапы

Павел Красневич Гуру (4243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RF_Rost Профи (786) 12 лет назад
а тебя это волнует !? вы хоти те об этом поговорить !?
Остальные ответы
Вадим Токарев Гуру (3692) 12 лет назад
а у тебя есть малиновые штаны ???
Silenser Оракул (65852) 12 лет назад
Дебил, прежде чем из себя тут Петросяна изображать, фильм бы сначала посмотрел. Аппарат на котором они летали называется Пепелац, а гравицапа это источник энергии для него, хрень размером с булыжник, хотя, в твоем случае, лучше сказать, размером с банку "Ягуара". Так понятнее будет.
Павел КрасневичГуру (4243) 12 лет назад
ты такой умный
мозг не жмет
Silenser Оракул (65852) Прикинь, не жмет. Хотя, тебе, конечно, этого не понять. Но, с другой стороны, у тебя и голова никогда не болит, и менингита у тебя не будет никогда и инсульта. Красота. Кроме триппера и насморка бояться больше нечего.
Павел КрасневичГуру (4243) 12 лет назад
а ты читать умеешь
у меня написано( грвицапы)
ДЭБИЛ
Silenser Оракул (65852) То, что у тебя написано, говорит только о том, что у тебя еще и руки кривые. Или может быть ты готов предоставить мне ссылку на объяснение, что такое "грвцапы", и как оно связано со словом КУ? Что-то терзают меня смутные сомнения на этот счет.