Возможно ли контролировать свой страх?

Александра Профи (530), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10364) 12 лет назад
...можно смириться с безысходностью... принимая как должное... чему быть того не миновать...
Источник: ...бояться те кому есть, что терять... они и есть заложники страхов...
Остальные ответы
* Профи (558) 12 лет назад
А смысл? Он ведь в голове)
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
страх -это защитная реакция на угрозу жизни. огляделся и страх пропал .Страх контролируется познанием .
алка галкина Просветленный (39197) 12 лет назад
Придется, иначе этим воспользуются другие
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 12 лет назад
научитесь не беспокоится по поводу того чего вы не можете контролировать
rara avis* Гуру (4421) 12 лет назад
я кода нибудь и это осилю.... пока сидит во мне