Что за фильм? ТАМ рождество повторялсось каждый день ...

Майя Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AAr Мыслитель (8387) 12 лет назад
БЕСКОНЕЧНОЕ РОЖДЕСТВО
Молодой композитор, сочинитель рождественских песенок, вынужден справлять Рождество в компании бывшей жены, ее родителей и сына-подростка. И тут оказывается, что он проживает праздничный день снова и снова. Герою придется серьезно поломать голову, чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы.

или может быть РОЖДЕСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
У мальчика Билли все плохо. Он поссорился с сестренкой. Его папе грозит увольнение. И в баскетбол Билли все время проигрывает. Но стоило ему расплакаться и выкрикнуть в сердцах «Не верю в Санта-Клауса!» , как начинаются рождественские чудеса…
Остальные ответы
Sanchella Профи (787) 12 лет назад
Может быть "День сурка"
Лилия Ков Мастер (1584) 12 лет назад
он так и называется Рождество каждый день - похож на день сурка