Здравствуйте. У меня такой вопрос. В мае 2011 года отключили газовое отопление.

Нина Усманова Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Осталась плита. В сентябре 2012 года подключили котёл. Стали приходить квитанции за плиту. Сегодня позвонила в газовую службу, сказала, что не приходят квитанции за отопление. На что мне ответили, что забыли передать справку в абонентскую службу и что сделают перерасчёт за сентябрь 2011-январь 2012. Я не могу сейчас оплатить 10000 руб. Подскажите, что делать. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дамир Хасаньянов Гуру (3389) 12 лет назад
И что? Извините, не дочитал.