Где в Москве, недалеко от метро Киевская (или по кольцу, или по зеленой ветке метро) есть продуктовые рынки? Чтоб

Iva Ivanova Профи (517), закрыт 12 лет назад
можно было сигареты мелким оптом брать за наличный расчет? Спасибо!!!
Лучший ответ
Гарик Простой Ученик (231) 12 лет назад
Драгомиловский рынок там есть, проще пешком, наверно. Я видел там именно мелкий опт сигарет, правда давно уже очень
Iva IvanovaПрофи (517) 12 лет назад
Спасибо Вам за ответ! а где именно Драгомиловский рынок расположен, хотя бы около какого метро? Спасибо!!!
Гарик Простой Ученик (231) Пожалуйста! Я визуально смогу вспомнить от студенческой, но ходил там не меньше 10 лет назад, так что объяснить будет проблематично. От киевского вокзала, думаю, будет проще всего по киевской улице пойти, а там у кого-нибудь хотя бы немного похожего на местного спросить.