Боли в животе

Елена Храмеева Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте. Меня все выходные беспокоило боли в животе, а именно в левом подреберье. Сначало болело только там, а потом уже весь бок и даже спина. Пошла к гастроэнтерологу. Она назначала анализы сдать и сделать УЗИ. Сегодня ходила на УЗИ (бесплатное). Сказали все в норме. Но почему до сих пор меня беспокоят боли? Вроде все в норме... Подскажите, что это может быть? Заране, спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Дела узи поджелудочной, селезенки, печени
Голосование за лучший ответ
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
а может это почка?
гастроэнтеролог тут не поможет!
это уролог нужен
Инна Тимохина Оракул (65091) 12 лет назад
узи каких органов вы делали
банкир Знаток (486) 12 лет назад
возможно-эта селезенка
Sergey loskutov Мастер (1421) 12 лет назад
Cлева селезенка, кроме узи можно пройти МРТ, печень ни причем, во первых она справа, во вторых печень никогда не болит, у нее просто нет нервных окончаний.
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
Межрёберная невралгия. К невропатологу.
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
действительно может быть почка, попробуйте себя несильно кулааком ударить слева по спине, повыше талии, только несильно. Это называется симптом сотрясения почечной области. Если боль отдаёт внутрь, то это почка
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
У меня болела поджелудочная, при этом УЗИ показало всё в норме. А вот анализы были не в норме. На всякий случай диета для поджелудочной здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]