Откуда пошло выражение "шаражкина контора" и кто такой этот самый "шаражка"??? =)))

Это был такой чувак по фамилии Шарашкин.
Открыл он в советские времена кооператив по обмену шила на мыло, бизнес процветал ;)
Но пришли суровые братки, поставили Шарашкина на бабки, увезли в бандитский лес, распялили очко, короче, погиб он смертью храбрых... А клиенты его пролетели все, подумали, что Шарашкин их кинул и сдулся в теплые края. И с тех пор сомнительные предприятия незаслуженно называют Шарашкина контора. Страна должна знать своих героев! Стыдно, товарищи! ;)

Шарашка - это модератор на Юморе, мамой клянусь)))