Я инвалид подскажите с чего начать оформление бесплатной легковой машины

Игорь Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
с похода в русзн. машину предоставляют только опорникам и колясочникам. и она должна быть написана в программе реабилитации. только на таких условиях.
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 12 лет назад
А/м предоставляется только тем инвалидам, которые встали на очередь до 01.01.2005. После 2008 им уже не машины выдавали, а компенсацию в 100 тыс рублей. А сейчас встать на очередь, по-моему, не получится, эта программа отменена на федеральном уровне.