Армия

evJkeee Знаток (375), на голосовании 12 лет назад
Ломал ногу в прошлом году 1 месяц больнице. 1 месяц гипс. Месяц костыли.
Перелом был малой и большой берцовой костей. Может ли это стать причиной по которой не возьмут в армию?
Хожу иногда прихрамываю с бегом дела так себе.
Голосование за лучший ответ
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Может. И скорее всего станет, НО, если соберётесь, то идите до конца иначе вам просто присвоят группу В3 и отправитесь служить в новомодные инженерные войска (стрйбат) или же в ЖД войска. строёвке там почти нет, а вот работать вы вполне сможете =))) Я не говорю, что они прям уж чем-то отличаются от всей нашей армии, но % баранов из южных регионов нашей виликой и необъятной, гораздо больше.
В нормальные войска, вас точно не возьмут с такой травмой. Ибо строёвки вы не выдержите, это 100 %