Вопрос по поводу перевода на бюджетную основу

Сергей Cthulhu Мастер (1624), на голосовании 12 лет назад
Вот учусь сейчас платно, хочу перевестись на бесплатную основу, документы уже подал. Если меня переведут на бюджет и в следующем семестре тройку получу, тогда меня обратно переведут и надо будет за учебу платить или нет -- буду бесплатно учится, только стипендию не буду получать :) ?
Голосование за лучший ответ
Багет Лалка Мастер (1382) 12 лет назад
не получишь степуху, а учиться на бюджете останешься, но и переводится с платного на бюджет в большинстве случаев можно только "по блату"