Какая игра для вас стала разочарованием? То-есть-вы эту игру так ждали,а вышел полный шлак.

Ark Профи (675), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
не ждал никакую, но игрой Модерн Варфэйр 3 разочарован был, к полному шлаку можно отнести постал 3
Зепп Бранниган Профи (621) 12 лет назад
Не то чтобы я прям так сильно ждал.. . скажем так - ожидал большего : Скайрим, Стронгхолд 3 ( пожалуй, только на эту стратегию я возлагал большие надежды ), Джаггет альянс бэк ин экшен ( еще не вышла, но судя по видео меня там ждет разочарование )
Женя Седова Профи (599) 12 лет назад
продолжение споры, кажется.. . а так ничего не ждала и не жду