Невралгия?

andrei frolov Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нерегулярно, беспричинно колит в области груди, позвоночника. более менее редко. прошёл рентген позвоночник в порядке

Проходил ЭКГ и ФЛЮ 2 месяца назад, был у кардиолога. Всё в порядке, выписали 1ую физическую группу.
Сон нормальный, физические нагрузки никак не мешают. В большинстве случаев колит на ровном месте, без каких либо движений. Бывает реже бывает чаще. Бывают ноющие боли. Все они терпимого характера.
На первых днях кололо довольно остро. Принял 1 раз нимесил, боли сталее тупее.

Добавлено 2 минуты назадИ еще, возможно главный момент: как раз перед этими болями я принимал контрастный душ с горячей воды на самую холодную причем сразу и несколько раз подряд в течении 5 дней. возможно ли какое либо переохлаждение или воспаление нервов?
Лучший ответ
Swetlana Гений (69699) 12 лет назад
У вас похоже межреберная невролгия.. помогают обезболивающие срества, мази
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 12 лет назад
может вас где продуло, от контрастного душа врятли если вы потом только голышом не расхаживали. попробуйте никатинку попринимать в таблетках. я коллеге одному посоветовал в том году у него в под сердцем в подреберье болело, продуло в машине. пропил-помогло. можно спиртовые компрессы поделать.
<Sidney> Мастер (1119) 12 лет назад
Да, похоже точно нервы воспалились. Мази и невропатолог вам помогут. у вас не сильная запущенность, судя по описанию, поэтому думаю все быстро пройдет при своевременном обращении к врачу.