Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

троим строителям требуется на выполнение работы 5 дней, сколько потребуется на выполнение работы если им добавить двоих?

Булындин Артем Викторович Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Если строители соотечественники, то времени им нужно будет столько же. Если китайцы - то в три раза быстрее.
Почему? Потому что у нас один работает, двое смотрят. Если добавить ещё двоих, то смотреть будут четверо.
Если к троим русским добавить два китайца, то работать будут два китайца и один русский, а двое русских всё равно будут смотреть)).