Мило))
Дико доставила сегодняшняя развязка дела спартака-Бабаева.
Спартак отсудил 1 рубль, там все довольны, непонятно чем, но все же. Видимо совсем финансы поют романсы....
Отдельно хочется отметить товарища Бабаева, видимо до суда люто угоравшего от всего происходящего. жалко не было мобилы с функцией записи видео, а то бы заснял весь этот цирк.
Одной фразой гендиректор ЦСКА оценил всю работу спартака в этом сезоне и люто затроллил весь тренерский штаб с юристами на пару:
"Как говорится: каждому - свое. Кто-то пишет заявку в плей-офф Лиги чемпионов, а кто-то - доносы!"(с)
По-моему фраза полностью выражает суть дела и всего происходящего цирка, устроенного юристами и генштабом спартака.
Исполнительный директор спартака Федореев попытался внести хоть какую-то здравую мысль в это дело, но те лулзы, которые доставлялись всей России Карпиным и игроками спартака на протяжении всего сезона не смог перечеркнуть.
Внимание вопрос:
Стоила ли игра свеч?
Что такого сказал Бабаев, чтобы платить огромные деньги спартаку?
Как скоро вылечиться от моральной травмы велитон?
Почему спартак не защищал своих игроков раньше от нападок фанатов("Monkey, go home, 11 номер только для Тихонова"), от бредовых перестановок своих же тренеров(ссылка Титова и Калиниченко в дубль черчесовым), от фраз своего тренера("игра была равна - играли два...")?
И почему интересно зенит опять не в своё дело лезет в лице одного из своих представителей Это касается лишь Спартака и ЦСКА и ТОЛЬКО а зенит пусть курит в стороне занимаясь своими делами
Бабаев красавчик!!
Чото мясные мало запросили в качестве моральной компенсации копченому.... да и Валере на новые джинсики Дольче энд Габана не хватит)
Они (за свои доносы) получили правильные деньги и очень правильный ответ