Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера шла по улице с кирпичем в руке и с улыбкой на лице.Дорогу уступали даже трамваи.а вы улыбаетесь людям?

Багира Мыслитель (6565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арина Росса Мудрец (13912) 12 лет назад
Я вообще то добрая и улыбчивая... Но не вздумайте меня обижать!! ! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы. А знаете, как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!? ?

Остальные ответы
Ежик Искусственный Интеллект (122529) 12 лет назад
Так по моему ты и по "юмору" который день с этим кирпичем носишься... остается только улыбаться...
БагираМыслитель (6565) 12 лет назад
ну на юморе я гостья)))) бываю редко)))) так что эт вы путаете))))
Откошу от армии Просветленный (38385) 12 лет назад
шёл по городу с топором люди благожелательно уступали дорогу
Olushka Мудрец (11146) 12 лет назад
постоянно... аж самой стыдно)))