Вчера шла по улице с кирпичем в руке и с улыбкой на лице.Дорогу уступали даже трамваи.а вы улыбаетесь людям?

Я вообще то добрая и улыбчивая... Но не вздумайте меня обижать!! ! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы. А знаете, как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!? ?

постоянно... аж самой стыдно)))

шёл по городу с топором люди благожелательно уступали дорогу

Так по моему ты и по "юмору" который день с этим кирпичем носишься... остается только улыбаться...

Нет. чтоб дурочкой не считали..